Мы изготавливаем любые виды визитных карточек, от недорогих черно-белых до очень сложных, при изготовлении которых используются сразу несколько видов печати. Минимальный тираж – 100 шт. Возможно изготовление визиток нестандартного размера. Также печатаем визитки на различных дизайнерских видах бумаги, а также осуществляем срочное изготовление визитных карточек(за 1 час, 20 минут — при наличии макета.)

Цифровая печать

— наиболее популярный и недорогой способ изготовления полноцветных и черно-белых визиток на различной бумаге. Как правило, печатаются тиражи до 5000 визиток, при этом не обязательно, чтобы они все были одинаковыми. При изготовлении больших тиражей одинаковых визитных карточек (от 15000 штук) обычно используется офсетная печать.

Цена указана за тираж в рублях. Бумага 300 г/м2 мелованная матовая. Для расчета стоимости визиток на других видах бумаги позвоните нам или напишите письмо. Бумагу можно выбрать у нас в офисе или в компании «Дубль-В».Срок изготовления 1 рабочий день, 1 час +50%.

Цветные

Черно-белые

Фольгирование

— способ изготовления визиток, когда изображение наносится фольгой различных цветов (в том числе золото и серебро). Если цветов несколько или они наносятся на разные стороны, то каждый цвет наносится по очереди. Фольгирование возможно на мелованной бумаге и некоторых видах дизайнерской (В том числе Touch Cover, Chromolux и др.).

Цена указана в рублях за тираж на мелованной бумаге 300 г/м2. Для расчета стоимости визиток на других видах бумаги позвоните нам или напишите письмо. Срок изготовления 2 рабочих дня, 2 часа +50%.

Трафаретная печать (Шелкография)

— самый сложный и дорогой способ изготовления визиток на любых материалах. Используется, когда нужна печать специальными цветами (белый, золото, серебро, Pantone) и для печати по сложным или темным (черным) бумагам. Способ заключается в прокатывании краски через трафарет, краска может быть любого цвета. Тиражи — от 100 шт.

Также с помощью трафаретной печати можно сделать термоподъем. При этом изображение, напечатанное краской становиться выпуклым, ощутимым на ощупь. Термоподъем можно делать как на один, так и на несколько цветов.

Цена указана в рублях за тираж с учетом мелованной бумаги 300 г/м2. Для расчета стоимости визиток на других видах бумаги позвоните нам или напишите письмо. Срок изготовления — 7 рабочих дней.