Мы изготавливаем таблички любых размеров до 2000х3000 мм из пластика ПВХ, толщиной от 1 до 10 мм. Лицевая сторона — фон и рисунок из цветной пленки Oracal различных серий, в один или несколько цветов. Также возможно изготовление табличек на других материалах (поликарбонат, композит, оргстекло, оцинкованное железо).  Цена на табличку зависит от размеров, количества цветов, материала основы, серии пленки Oracal, минимальной высоты элементов рисунка.

Торцы таблички можно оставить белыми или заклеить пленкой фона. Также можно сделать рамку из немецкого багетного алюминиевого профиля Nielsen (большой выбор цветов и форм). Срок изготовления табличек — от 1 рабочего дня.

Также мы изготавливаем другие виды табличек: таблички с полноцветной печатью и таблички, изготовленные методом лазерной гравировки.

Стандартные таблички из пластика ПВХ толщиной 3 мм, фон — Oracal 641, изображение в 1 цвет из Oracal 641,  минимальный размер элеметов от 10 до 20 мм

При заказе нескольких табличек цена снижается, в зависимости от общей площади, по таблице, приведенной ниже. Для расчета стоимости таблички с другими параметрами позвоните нам или напишите письмо.

Таблички из различных материалов, фон — Oracal 641, изображение в 1 цвет из Oracal 641, минимальный размер элеметов от 10 до 20 мм. Цена указана за 1 м2 без учета резки под размер.

Обработка края таблички

Лазерная резка оргстекла — минимальный заказ 2000 р.

Фрезеровка пластика и композитных материалов — минимальный заказ 2500 р.