Самый простой вариант световой вывески — световой короб прямоугольной формы. Толщина короба 90 или 130 мм. Лицевая панель короба может быть изготовлена из сотового поликарбоната (самый дешевый вариант), из оргстекла или композитного материала. Оргстекло или сотовый поликарбонат обклеиваются пленкой с напечатанным изображением. Композитный материал непрозрачен, поэтому в нем вырезается (с помощью фрезерного станка с ЧПУ) рисунок, который и будет светиться. Образовавшееся отверстие закрывается оргстеклом нужного цвета. Для придания дополнительного объема такой вывеске рисунок можно сделать из толстого оргстекла, которое вклеивается в  лицевую панель. При этом будет светиться не только передняя часть рисунка, но и торцы.

Подсветка коробов осуществляется изнутри светодиодами, подсветка люминисцентными лампами запрещена. Светодиоды служат в 20 раз дольше ламп, а замена ламп в коробе каждый год обходится в существенную сумму. Энергопотребление светодиодов в три-четыре разам меньше, чем у ламп, что также позволяет существенно сэкономить.

Также можем изготовить световой короб нестандартной формы.  Срок изготовления световой вывески — от трех дней. Цена указана за 1м2. Монтаж и блоки питания не включены в стоимость.

Цены на блоки питания IP-65 (уличные, герметичные)