Брошюра – многостраничная полиграфическая продукция, позволяющая вместить в себя любое количество информации – от нескольких страниц до целой книги. Мы печатаем черно-белые и цветные брошюры различными способами — с помощью цифровой или офсетной печати, а также на ризографе. Переплет может осуществляться на скобу, на металлическую пружину, также выполняем твердый переплет MetalBind.

Дополнительно можно выполнить ламинацию обложки и блока, нанесение выборочной лакировки, вырубку и другую послепечатную обработку.

Цена на брошюру зависит от целого ряда параметров: тиража, формата (в сложенном виде), цветности обложки и блока, бумаги, способа переплета, а также от дополнительной послепечатной обработки. В связи с этим цены на брошюры можно узнать только позвонив нам по телефону или отправив письмо по электронной почте.

Мы готовы напечатать для вас любые брошюры тиражом – от 1 штуки в кратчайшие сроки!

Цифровая печать

— самый простой способ изготовить небольшой тираж цветных или черно-белых брошюр. Брошюра состоит из блока и обложки, обычно обложка печатается на более плотной бумаге. Объем брошюры измеряется страницами — полосами. Одна полоса — это одна сторона одного листа. Как правило, с помощью цифровой печати печатаются тиражи до 500 брошюр. При изготовлении больших тиражей брошюр (от 1000 штук) обычно используется офсетная печать. Для расчета стоимости брошюры позвоните нам или напишите письмо.

Срок изготовления – 1 рабочий день, 1 час +20%

Офсетная печать

При необходимости изготовить большой тираж брошюр применяется офсетная печать на мелованной бумаге. Как правило, печатаются тиражи от 1000 брошюр одного вида.

Срок изготовления – 10 рабочих дней. Тиражи от 500 штук. Для расчета стоимости брошюры позвоните нам или напишите письмо.

Печать на ризографе

Тиражирование на ризографе – самый дешевый и быстрый способ изготовить тираж черно-белых брошюр, от 50 до 10000 шт. Печать при этом осуществляется в один цвет (черный). Различные прайс-листы, авторефераты, методички, недорогие книжки и много другое можно напечатать на ризографе. Блок брошюры обычное печатается на офсетной бумаге 80 г/м2. Обложка — либо на такой же бумаги, либо на более плотной (160 г/м2) белой или цветной. По сравнению с другими технологиями (офсетная и цифровая) печати, качество печати ризографа более низкое, что компенсируется крайне низкой стоимостью продукции.

Срок изготовления – от 1 рабочего дня. Минимальный тираж — 50 штук. Для расчета стоимости брошюры позвоните нам или напишите письмо.