Мы всегда готовы переплести ваши работы, дипломы, проекты. Предлагаем варианты переплета на металлическую пружину (до 120 листов) или твердый переплет «MetalBind» (до 300 листов). Для изготовления нетолстых (до 100 страниц) брошюр-тетрадок используется сшивка на две скрепки. Также делаем термоклеевой переплет.

Переплет на металлическую пружину

Переплет на пружину подойдет для реферата, курсовой работы или научного проекта. В качестве верхней обложки используется прозрачный пластик толщиной 150 микрон, для задней обложки используется мелованный картон. Максимальное количество листов в таком переплете — 120. Мы переплетем ваши документы в вашем присутствии, в случае большого количества — в самые короткие сроки. Также можем распечатать ваши документы в цветном или черно-белом виде.

Твердый переплет

Самый дорогой переплет, подойдет для переплета дипломной работы, фотоальбома, проекта, презентации, диссертации. В качестве обложки используется переплетный картон толщиной 3,5 мм. Максимальное количество листов в таком переплете — 300. Мы переплетем ваши документы в вашем присутствии, в случае большого количества — в самые короткие сроки. Также можем распечатать ваши документы в цветном или черно-белом виде.

Сшивка на 2 скрепки

Самый простой вариант сшивки брошюры. Используется при печати брошюр на ризографе, цифровой или офсетной печатью. Также можем сшить ваши брошюры, при количестве от 50 штук. В стоимость входит сшивка на 2 скрепки, подрезка торца брошюры. Максимальное количество страниц в брошюре, сшитой на 2 скрепки  — 120.